June 3, 2026 at 5:33 am
#31780
Guest
Мне уже похер будет он иле не будет!Хорошо что я как обычно не взял на 45т.р вот о бытом я вообще не жалею!Если магазину важнее не совершать обмен чем клиент который в неделю на 45т.р товара брал то досведание! https://hydro-express.ru спасибо стараемсяк вам претензий нет.. но вот хвосты не радуют..
