Reply To: gosznakdublikat is it com

#31780
MarioMup
Guest

Мне уже похер будет он иле не будет!Хорошо что я как обычно не взял на 45т.р вот о бытом я вообще не жалею!Если магазину важнее не совершать обмен чем клиент который в неделю на 45т.р товара брал то досведание! https://hydro-express.ru спасибо стараемсяк вам претензий нет.. но вот хвосты не радуют..