June 2, 2026 at 1:44 pm
#31711
Guest
Привет парни…Заказал тут 10-ку МНа..Ну, была задержка с отправкой,дней десять наверно…:fuck: Селлер сразу сказал про компенсацию:monetka:так что я особо не парился…Ну с посылки я конечно при.уел:confused:.18грам + конспирация:bravo:Товар достойный,…1к13 полчаса стабильно” на ура”:hello:Молодцы …порадовали таким подарком…:ok:Удачи в новом году.. https://3waves.ru Я выхватил бан, ты злобнякВсем доброго времени суток!!!
